• +380 44 502-3002

    mail@villas-dream.com

  • Бульварно-Кудрявская 33Б

    Киев, 01054

  • Часы работы офиса

    ПН-ПТ : 10:00 -18:00

Вилла ID BA000649

Аренда ВиллаДоступно для аренды
от 500 € за ночь
  • 7
    Спальни
  • 4
    Ванная
  • 14
    Вместимость

Обзор

  • Ценаот 500 € за ночь
  • Статус Аренда
  • Уникальный номерBA000649
  • ТипВилла
  • СтатусДоступно для аренды
  • РегионБосния и Герцеговина / Любушки
  • Спальни7
  • Ванные4
  • Вместимость14

Описание

Босния и Герцеговина / Любушки.

Футболист и член сборной Хорватии, создал поместье, где он мог бы обрести покой и восстановить равновесие после долгой карьеры. Обладатель бронзы чемпионата мира 1998 года и Кубка УЕФА, человек с активным образом жизни и современный предприниматель, он точно знал, чего хочет: немедленное погружение в чистую природу.

Современный дизайн поместья, расположенного неподалеку от границы Боснии и Герцеговины и Хорватии, сочетающий в себе превосходный комфорт с искренней признательностью к местным материалам и традициям, был разработан в сотрудничестве со всемирно известной архитектурной студией 2A и получил множество наград, в том числе: премию East Centric Architext Awards 2013, награду CEMEX 2012 Мексика, награду CEMEX 2012 Хорватия и другие.

Жилые помещения расположены в трех домах: главный дом и небольшой гостевой дом делят вершину холма, а второй гостевой дом находится у подножия холма и окружен виноградниками. Все три дома имеют одинаковую двухэтажную планировку. Нижний этаж каждого дома представляет собой зону открытой планировки с современной кухней, большой гостиной и столовой. Все кухни полностью оборудованы, а смежные гостиные просторны и уютны, завешанные книгами, украшены камином, расположенным посреди стены, облицованной сверху вниз рубленым деревом. Чистые линии, современный и элегантный декор и множество атмосферных деталей позволят вам почувствовать себя одновременно круто и уютно. Все спальни расположены на верхних этажах. В гостевых домах есть две спальни с двуспальными кроватями с общей ванной комнатой, а в главном доме третья комната является главной комнатой с ванной комнатой.

Обойдя территорию, вы увидите просторный бассейн со стильными шезлонгами и зонтиками. Расположенная рядом зона для гриля гарантирует успешные и развлекательные вечеринки у бассейна. Еще один гриль на открытом воздухе с камином находится рядом с футбольным полем, что позволяет вам проводить более масштабные футбольные матчи с едой и напитками!

На всей территории поместья здания переплетаются с просторными зонами для активного отдыха, включая большой пейзажный бассейн, футбольное поле, волейбол на песке, теннисный корт, баскетбол и открытые площадки для игры в шары во французском стиле.

Гостей виллы окружает яркая природа Герцеговины и ждет река Неретва с ее римским наследием, птичьими заповедниками и уникальными гастрономическим деликатесами. Поместье площадью более 40000 кв.м. спускается каскадом по пологому склону холма. Прогуливаясь по окрестностям, обратите внимание на ухоженные чистые сады, в которых выращивают для вас фрукты и овощи, виноградники и частный винный погреб, и оливки, используемые для приготовления оливкового масла к вашему столу. Усадьба выходит далеко за рамки обычной роскошной частной виллы. Это идиллическое убежище сочетает в себе легкий гламур с привлекательной атмосферой для тела и души, соблазняет завораживающей зеленью, свежим воздухом и потрясающими видами на окрестности.

Футбольное поле также можно использовать в качестве полноразмерного теннисного корта с астротурфом. К услугам гостей и другие виды спорта: волейбол на песке, баскетбол, бочче (традиционный боулинг), а также есть уединенный уголок для медитации.

Характеристики:
Спальни и ванные:

Кухня:

  • Полностью оборудованная современная кухня в каждом доме

Удобства:

  • Камин
  • Книги

На улице:

  • Открытый бассейн 15 м. х 8 м.
  • Шезлонги и зонтики
  • Барбекю
  • Терраса
  • Обеденная зона
  • Стильная садовая мебель
  • Футбольное поле
  • Волейбол / баскетбол
  • Бочче
  • Парковка

Удобства и услуги

  • Балкон / терасса
  • Барбекю
  • Бассейн
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Консьержсервис
  • Кофе машина
  • Лежаки/ зонтики
  • Оборудованная кухня
  • Паркинг / гараж
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • Посудомоечная машина
  • Размещение с животными
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Утюг
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник

Расстояние до

Город
6 km
Аэропорт
45 km
Супермаркет
3 km
Рестораны
5 km
Море
25 km

РасположениеБосния и Герцеговина, Любушки

Похожие предложения

6

Вместимость

3

Спальни

2

Ванная

12

Вместимость

6

Спальни

3

Ванная

10

Вместимость

5

Спальни

1

Ванная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Согласие с GDPR обязателено

*

Я соглашаюсь