Вилла ID GA000302
- 140м2
- 4Спальни
- 3Ванная
- 10Вместимость
Обзор
Описание
Греция / Халкидики.
Вилла с бассейном для 10 человек расположена в самом приватном уголке прибрежного комплекса вилл в Неа Скони. Спектр услуг комплекса включает оборудованный пляж и пляжный бар, наличие таверны с видом на море, маркета, детской площадки, общего бассейна, а также обслуживания – уборки домов и территории, смены белья и полотенец. Работает рецепшен и консьерж сервис.
Ресторан комплекса приглашает вас попробовать греческую современную кухню в ее самой страстной и креативной версии. Он является лучшим местом, для того чтобы начать свой день в прекрасной Греции. Любуйтесь величественным закатом, дегустируя свой напиток или освежающий коктейль, под гармоничное и ритмическое исполнение, специально приглашаемых еженедельно, музыкальных коллективов. С видом на величественное синее море, наслаждайтесь прохладными коктейлями в элегантном пляжном баре, лежа на самых удобных шезлонгах.
Вилла (140 кв.м.) готова принять до 10 человек в своих 4 уютных спальнях и дополнительной элегантной студии (35 кв.м.). Наслаждайтесь вкусными ужинами на просторной террасе, освежитесь в бассейне или просто отдохните в саду (900 кв.м.) с видом на пышную растительность и закат.
Чтобы максимально использовать свой отпуск и сохранить его в памяти надолго, обязательно посетите следующие места во время вашего пребывания:
- Живописные Афитос, Ормос Панагиас и Никити
- Природная пещера Петралона
- Священная земля и монастыри Афона
- Парк Аристотеля
- Археологический музей Олинтоса
- Озеро Полихроно
- Посидийский маяк
Характеристики:
Спальни и ванные:
- 4 спальни в главном доме
- 1 спальня в гостевом домике
- 2 ванных комнаты в главном доме: 1 с ванной, 1 с душем
- 1 ванная комната в гостевом домике
- Туалетные принадлежности
- Постельное белье и полотенца, в т.ч. пляжные полотенца
Кухня:
- Полностью оборудованная кухня
Удобства:
- Wi-Fi
- Сейф
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
- Спутниковое ТВ
- Звукоизоляционные окна
- Утюг и гладильная доска
- Стиральная машина
- CD / DVD-плеер
- Фе
Общие:
- Ежедневная уборка
- Смена постельного белья два раза в неделю
- За дополнительную плату для ежедневной уборки (по запросу)
На улице:
- Частный бассейн
- Шезлонги и зонтики
- Частная терраса и сад
- Барбекю (портативный по запросу)
- Садовая мебель
- Детская площадка
Удобства и услуги
- Балкон / терасса
- Барбекю
- Бассейн
- Интернет
- Кондиционер
- Консьержсервис
- Кофе машина
- Лежаки/ зонтики
- Оборудованная кухня
- Паркинг / гараж
- Полотенца
- Постельное белье
- Посудомоечная машина
- Размещение с животными
- Стиральная машина
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Холодильник
- Чайник







