• +380 44 502-3002

    mail@villas-dream.com

  • Бульварно-Кудрявская 33Б

    Киев, 01054

  • Часы работы офиса

    ПН-ПТ : 10:00 -18:00

Вилла ID GB000011

Аренда ВиллаДоступно для аренды
от 500 € за ночь
  • 6
    Спальни
  • 7
    Ванная
  • 12
    Вместимость

Обзор

  • Ценаот 500 € за ночь
  • Статус Аренда
  • Уникальный номерGB000011
  • ТипВилла
  • СтатусДоступно для аренды
  • РегионГреция / Крит
  • Спальни6
  • Ванные7
  • Вместимость12

Описание

Греция / Крит.

Данная Вилла отвечает высоким стандартам роскоши. Расположенная на скале между двумя красивыми заливами полуострова Акротири, Марати и Лутраки, вилла предлагает непревзойденный вид на море, который не может сравниться ни с чем другим, и это заставляет задуматься, где вы на самом деле находитесь.

В конце частной подъездной дороги стоят внушительные и впечатляющие двухэтажные здания, окруженные земельным участком площадью 3000 квадратных метров, что делает его идеальным не только для проживания, но и в качестве помещения для различных торжеств с участием до 300 человек. Безмятежное сочетание зеленого, землистого и синего оттенков дополняет уже существующую красоту ландшафта. Открытая площадка отличается простотой и атмосферой, которая расслабляет вас и помогает погрузиться в экзотику.

Гости восхищаются бесконечностью неба и моря, которые гармонируют с освежающей аурой прохладного голубого бассейна и встроенного джакузи, видом на которое также можно насладиться в тени, создаваемой беседкой и ее переплетающимися ароматными жасмином. . На открытом воздухе можно наслаждаться отдыхом, сидя за чистым столом под перголой или лежа на шезлонгах у бассейна. К помещению удобно примыкает полностью оборудованная кухня с зеркальными панелями, полностью оборудованная всем необходимым, а также обеденная и гостиная зона в помещении, ведущая к остальной части дома.

Вилла оформлена в минималистичном, но эклектичном стиле с элементами латуни, золота и ярких цветов. В сочетании с пышными белыми шторами, которые драпируют раздвижные стеклянные двери, ведущие на балконы, с которых открывается ненавязчивый вид на залив Лутраки, декор напоминает старый стиль Регентства. Это было основой всего строительства и отделки виллы с самого начала, что делает ее уникальной и сильно отличающейся от современных тенденций.

Характеристики:
Удобства:

  • Кондиционирование воздуха
  • Постельное белье
  • Сушилка для белья
  • DVD плеер
  • Камин
  • Аптечка первой помощи
  • Фен
  • Утюг с гладильной доской
  • Джакузи
  • Спутниковое телевидение
  • Полотенца
  • Стиральная машина
  • Wi-Fi

Кухня:

  • Холодильник
  • Посудомоечная машина
  • Кофемашина эспрессо
  • Чайник
  • Микроволновая печь
  • Тостер
  • Печь

На улице:

  • Веранда
  • Барбекю
  • Шезлонги и зонтики
  • Частная парковка
  • Джакузи

Удобства и услуги

  • Балкон / терасса
  • Барбекю
  • Бассейн
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Консьержсервис
  • Кофе машина
  • Лежаки/ зонтики
  • Оборудованная кухня
  • Паркинг / гараж
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • Посудомоечная машина
  • Размещение с животными
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Утюг
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник

Расстояние до

Аэропорт
151 km
Аэропорт
10 km
Город
1,5 km
Море
1,2 km
Супермаркет
4 km
Рестораны
1 km

РасположениеГреция, Крит

Похожие предложения

6

Вместимость

3

Спальни

2

Ванная

8

Вместимость

4

Спальни

2

Ванная

6

Вместимость

3

Спальни

2

Ванная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Согласие с GDPR обязателено

*

Я соглашаюсь