Вилла ID GB000512
- 358м2
- 5Спальни
- 4Ванная
- 10Вместимость
Обзор
Описание
Греция / Крит.
Красивая вилла с 5 спальнями и бассейном расположена на возвышенности и открывает своим гостям захватывающие виды на великолепное Средиземное море и окрестности. Это идеальная вилла для взыскательных путешественников, которые ожидают только лучшего и всегда большего от отдыха, в частности, и от жизни в целом. Каждый уголок здесь тщательно продуман, каждый аксессуар находится на своем месте, так, что ощущение домашнего тепла и уюта возникает сразу, стоит гостям переступить порог.
Данная вилла – это частное поместье, защищенное и окруженное прочными и элегантными стенами, напоминающими стены древних сооружений, окружающих город Ираклион, оставленный средневековыми венецианцами. Вокруг дома находятся великолепные садовые дорожки, которые напоминают древние сады, а обстановка помещений изысканно роскошна. Интерьер выполнен в сдержанном классическом стиле, но взгляд сразу притягивают мраморные полы, каменные стены, кованные элементы, тяжелая мебель из дерева ценных пород, а плотные и благородные оттенки стен подчеркивают престиж и высокий уровень виллы и приглашают погрузиться в долгожданный отдых.
Планировка:
Первый этаж:
- Вестибюль
- Спальня с двумя односпальными кроватями
- Ванная комната с душевой кабиной и двойной раковиной
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- Ванная комната с душевой кабиной
Второй этаж:
- Гостиная с камином, выход на балкон с видом на море
- Обеденная зона
- Полностью оборудованная кухня
- Спальня с двуспальной кроватью с боковым видом на море
- Ванная комната (умывальник и туалет)
Третий этаж:
- Спальня с балконом и панорамным видом на море
- Ванная комната с душевой кабиной и двойной раковиной
- Гардеробная
Короткая прогулка по подъездной дороге приведет гостей в одни из лучших таверн на острове. После трапезы, подходящей для богов, гости могут вернуться на виллу, чтобы искупаться в роскошном бассейне с панорамным видом на Средиземное море. Для тех, кто ищет спокойного дня на пляже, ближайшая из них – прекрасная Аммудара, до которой всего 15 минут езды на машине. Центр города Ираклион и аэропорта расположены в 25 минутах от виллы.
Характеристики:
Спальни и ванные:
- 5 спален
- 4 ванных комнаты
- Постельное белье и полотенца высокого качества
- Мягкие халаты и домашние тапочки
- Банно-туалетные принадлежности
Кухня:
- Полностью оборудованная кухня
Удобства:
- Консьерж
- Интернет
- Спутниковое телевидение
- Кондиционер
- Кофе-машина
- Стиральная машина
- Утюг / Гладильная доска
- Сейф
- Приветственный набор
- Уборка и смена белья / полотенец 2 раза в неделю
- Уход за садом и чистка бассейна
На улице:
- Частный бассейн
- Шезлонги и зонтики
- Веранды с открытой обеденной зоной и барбекю
- Обширный сад
- Барбекю
- Парковка на 4 машины
Удобства и услуги
- Балкон / терасса
- Барбекю
- Бассейн
- Интернет
- Кондиционер
- Консьержсервис
- Кофе машина
- Лежаки/ зонтики
- Оборудованная кухня
- Паркинг / гараж
- Полотенца
- Постельное белье
- Посудомоечная машина
- Размещение с животными
- Стиральная машина
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Холодильник
- Чайник































