• +380 44 502-3002

    mail@villas-dream.com

  • Бульварно-Кудрявская 33Б

    Киев, 01054

  • Часы работы офиса

    ПН-ПТ : 10:00 -18:00

Вилла ID GF000162

Аренда ВиллаДоступно для аренды
от 2,000 €
  • 300
    м2
  • 9
    Спальни
  • 8
    Ванная
  • 18
    Вместимость

Обзор

  • Ценаот 2,000 €
  • Статус Аренда
  • Уникальный номерGF000162
  • ТипВилла
  • СтатусДоступно для аренды
  • РегионГреция / Миконос
  • Площадь300 м2
  • Спальни9
  • Ванные8
  • Вместимость18

Описание

Греция / Миконос.

Роскошная вилла на 9 спален расположена в привилегированном месте острова Миконос, с панорамным видом на Эгейское море и острова Парос, Наксос, Сифнос и Иос,а также уникальный пляж Супер Парадайз. На открытых площадках общей площадью 2000 кв.м. и в стильно оформленных, функциональных интерьерах чувствуется внимание к каждой детали. Полностью оборудованная кухня, гостиная и столовая в оттенках белого и серого находятся на первом этаже, три главных спальни, каждая с мраморной ванной комнатой, находятся на втором  этаже, откуда открывается панорамный вид на Эгейское море. Большая терраса с зоной отдыха в главной спальне обеспечивает наиболее романтическую обстановку для двоих.

Вся мебель изготовлена ​​вручную известными дизайнерами из массива дуба. Особое внимание было уделено освещению, выполненному по индивидуальному заказу,с внушительным светильником в гостиной от Le Corbusier – французского архитектора, пионера архитектурного модернизма и функционализма.

Общая площадь виллы составляет 300 кв.м., в ней есть восемь ванных комнат и девять спален с двуспальными кроватями, три из которых являются основными спальнями,с мраморными ванными комнатами и мини-холодильником. Здесь могут с комфортом разместиться до 18 гостей.

Две ванные комнаты выделяются благодаря оригинальным, ручной работы, выполненным мастерами-ремесленниками, изделяим из мрамора привезенного с близлежащего острова Тинос. В распоряжении гостей два дополнительных полностью независимых гостевых дома.

Большой плавательный бассейн размером 10 x 20 метров с глубиной до 3,4 м. защищен от посторонних глаз ландшафтным садом из кактусов, лавра и кипариса.

Вокруг бассейна есть несколько зон отдыха с удобными диванами и шезлонгами. Вилла имеет в общей сложности три открытых обеденных зоны, защищенных от солнца и ветра под большими перголами из каштанового дерева, и обслуживаемых полностью функциональной летней кухней и барбекю. Встроенный мраморный стол, деревянный обеденный стол и одна ротонда доступны для ужина под звездами, обеспечивая идеальную обстановку для всех видов событий, от самого романтического ужина на двоих до свадебной вечеринки.

Кроме того, есть еще одна специальная зона отдыха, буквально высеченная в скалах, изолированная от остальной части дома, с фантастическим видом на Эгейское море.

Спальни и ванные:

  • Ванна или душ
  • Постельное белье и полотенца

Кухня:

  • Полностью оборудованная кухня
  • Посудомоечная и стиральная машины

Общие:

  • Уборка
  • Wi-Fi
  • CD/DVD Player
  • Кондиционер
  • Детская кроватка и стульчик по запросу
  • Сигнализация

На улице:

  • Зона для BBQ
  • Парковка на 10 автомобилей
  • Мраморный бар
  • Открытая обеденная зона
  • Терраса
  • Пергола
  • Бассейн 10 х 20 м.

Удобства и услуги

  • Балкон / терасса
  • Барбекю
  • Бассейн
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Консьержсервис
  • Кофе машина
  • Лежаки/ зонтики
  • Оборудованная кухня
  • Паркинг / гараж
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • Посудомоечная машина
  • Размещение с животными
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Утюг
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник

Расстояние до

Город
4 km
Аэропорт
5 km
Рестораны
5 km
Море
0 km

РасположениеГреция, Миконос

Похожие предложения

6

Вместимость

3

Спальни

1

Ванная

6

Вместимость

3

Спальни

3

Ванная

12

Вместимость

6

Спальни

6

Ванная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Согласие с GDPR обязателено

*

Я соглашаюсь