Вилла ID GV001805
- 114м2
- 4Спальни
- 2Ванная
- 8Вместимость
Обзор
Описание
Усадьба состоит из пяти роскошных, новостроек, полностью обставленных отдельно стоящих домов с частным садом, парковкой, видом на залив Н. Ираклица и гору Символ.
Комплекс расположен всего в 50 м от отмеченного голубым флагом пляжа Н. Ираклица и всего в 3 км от уникального Аммолофуса (Дюны). Благодаря изумрудно-кристаллизованной воде Аммолофус вошел в пятерку самых красивых пляжей Греции.
Каждая вилла состоит из двух этажей, соединенных между собой внутренней лестницей. Мрамор и керамогранит, украшающие пол и отражающие свет, создают неповторимую атмосферу.
Каждая вилла имеет полностью оборудованную кухню со всеми современными удобствами. В них также есть просторные меблированные террасы, где можно расслабиться и полюбоваться видом на горы и море.
Характеристики:
Спальни и ванные:
- 4 спальни
- 2 ванных комнат
Удобства:
- Кондиционер
- Банные принадлежности
- Кабельное-Спутниковое ТВ
- Камин
- Телевизор с плоским экраном
- Зеркало в полный рост
- Гостевая прачечная
- Фен
- Современная мебель
- Wi-Fi доступ в Интернет
Кухня:
- Полностью оборудованная мини-кухня
На улице:
- Подземный паркинг
- Частный балкон или терраса
Удобства и услуги
- Балкон / терасса
- Барбекю
- Бассейн
- Интернет
- Кондиционер
- Консьержсервис
- Кофе машина
- Лежаки/ зонтики
- Оборудованная кухня
- Паркинг / гараж
- Полотенца
- Постельное белье
- Посудомоечная машина
- Размещение с животными
- Стиральная машина
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Холодильник
- Чайник













