• +380 44 502-3002

    mail@villas-dream.com

  • Бульварно-Кудрявская 33Б

    Киев, 01054

  • Часы работы офиса

    ПН-ПТ : 10:00 -18:00

Вилла ID HG000679

Аренда ВиллаДоступно для аренды
от 1,300 € за ночь
  • 5
    Спальни
  • 5
    Ванная
  • 14
    Вместимость

Обзор

  • Ценаот 1,300 € за ночь
  • Статус Аренда
  • Уникальный номерHG000679
  • ТипВилла
  • СтатусДоступно для аренды
  • РегионХорватия / Чиово
  • Спальни5
  • Ванные5
  • Вместимость14

Описание

Хорватия / Чиово.

Красивая вилла расположена на зеленом, ухоженном участке, в тихом месте на острове Чиово, всего в 10 м. от морского берега.

Чиово (также известный как Буа по-итальянски) – небольшой островок у побережья Адриатического моря в Хорватии, площадью 28 кв.км., находится в центральной Далмации, защищая город Трогир и залив Каштела. Его северная часть соединена с материком небольшим разводным мостом в старом центре Трогира, и фактически Трогир простирается на остров.

Вилла была недавно отремонтирована и обставлена ​​высококачественной роскошной мебелью в естественных, природных цветах. Весь дом облицован брачским камнем, полы покрыты тиковым деревом или керамикой (некоторые комнаты с подогреваемым полом). Жилые помещения виллы расположены на трех этажах: цокольный, первый и второй. На цокольном этаже находится одна из спален с ванной и террасой, столовая, гостиная с камином, бассейн, СПА-зона хаммамом и русской баней, бассейн и ванная комната. Также есть большая гардеробная, прачечная, винный погреб и гараж на 3 машины. На первом к услугам гостей кухня-столовая, гостиная с камином, спальни и большая терраса, соединенная с барбекю. Помимо барбекю, кстати, имеется летняя кухня с большим деревянным столом. На втором этаже – спальня с большой ванной и гардеробной, а также две детские комнаты. Снаружи дома находится гостевая квартира с отдельным входом, спальней, ванной, кухней и гостиной, которая подойдет для пары, ищущей немного больше приватности.

Все в этой вилле создано для комфорта гостей и незабываемого отдыха: роскошная итальянская мебель и дорогая сантехника, мрамор в кухне и в ванных комнатах, единая система для закрытия окон, дверей и роликовых жалюзи, встроенные колонки по всему дому (в каждой комнате и ванной), включая террасу, зону с бассейном и барбекю, центральное отопление и кондиционирование, солнечные батареи. В нарядном, уютном саду с фруктовыми деревьями, пальмами и соснами находится бассейн, окруженный шезлонгами и каменными дорожками, с плавными поворотами, которые идеально вписываются в общую стилистику участка.

Если вас интересует активный отдых, рядом с домом проходят пешеходные и велосипедные маршруты.

Характеристики:
Спальни и ванные:

  • 5 спален
  • 5 ванных комнат
  • Гидромассажная ванна или душ

Кухня:

  • Полностью оборудованная кухня, в т.ч. посудомоечная машина

Удобства:

  • Wi-Fi
  • LCD телевизор
  • Камин
  • Бильярд
  • Кондиционер
  • Звуковая система
  • Спутниковое телевидение
  • Уход и чистка бассейна
  • Система видеонаблюдения (умный дом)
  • SPA (баня, сауна, бассейн)

На улице:

  • Душ у бассейна
  • Бассейн (подогреваемый)
  • Шезлонги и зонтики
  • Садовая мебель
  • Барбекю с обеденной зоной
  • Летняя кухня
  • Частный пляж
  • Парковка на 4 авто

Важно! Обязательный возвратный страховой депозит.

 

Удобства и услуги

  • Балкон / терасса
  • Барбекю
  • Бассейн
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Консьержсервис
  • Кофе машина
  • Лежаки/ зонтики
  • Оборудованная кухня
  • Паркинг / гараж
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • Посудомоечная машина
  • Размещение с животными
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Утюг
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник

Расстояние до

Город
3 km
Аэропорт
25 km
Супермаркет
3 km
Рестораны
2 km
Море
20 m

РасположениеХорватия, Чиово

Похожие предложения

8

Вместимость

3

Спальни

3

Ванная

17

Вместимость

7

Спальни

7

Ванная

10

Вместимость

5

Спальни

5

Ванная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Согласие с GDPR обязателено

*

Я соглашаюсь