• +380 44 502-3002

    mail@villas-dream.com

  • Бульварно-Кудрявская 33Б

    Киев, 01054

  • Часы работы офиса

    ПН-ПТ : 10:00 -18:00

Вилла ID HN000673

Аренда ВиллаДоступно для аренды
от 840 € за ночь
  • 4
    Спальни
  • 2
    Ванная
  • 8
    Вместимость

Обзор

  • Ценаот 840 € за ночь
  • Статус Аренда
  • Уникальный номерHN000673
  • ТипВилла
  • СтатусДоступно для аренды
  • РегионХорватия / Сребрено
  • Спальни4
  • Ванные2
  • Вместимость8

Описание

Хорватия / Сребрено.

Стильная вилла с бассейном расположена в районе Лупе Дубровачке, в Сребрено (Млини), в новом комплексе из 9 жилых домов, спроектированных и меблированных по самым высоким мировым стандартам. Курортный комплекс находится всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного протяженного галечно-песчаного пляжа с естественной тенью, в 10 метрах от крупнейшего торгового центра в районе Дубровника, а также ресторанов, баров и магазинов, на полпути от аэропорта Дубровника в Чилипи. Территория комплекса полностью огорожена, что обеспечивает уединение в красивом месте с красивым названием Сребрено, где горы, будто театральные декорации, ожерельем окружают прозрачную бирюзу моря.

На вилле имеется 4 уютных спальни, в которых могут разместиться 8 человек, собственная открытая площадка для барбекю и частный бассейн. Этот дом, полностью отделенный от остальной части курорта, идеально подходит для тех, кому нужно немного покоя и уединения. Также можно использовать отдельный вход в сад с противоположной от главного входа стороны. Все помещения роскошно оформлены, декорированы и полностью оборудованы. Ванные комнаты укомплектованы роскошными банными принадлежностями на основе арганового масла. На уютной меблированной террасе гости могут расслабиться и полюбоваться видом.

Чтобы удовлетворить пожелания гостей, комплекс предлагает различные варианты размещения: от роскошных, просторных номеров категории «Комфорт» с террасами, восьми элитных апартаментов, полностью меблированных по высшим мировым стандартам, до самых больших жилых домов, просторных вилл с частным бассейном, также оборудованных и спроектированных для обеспечения полного комфорта и уединения для наших гостей. Все номера и люксы оснащены кондиционерами и телевизорами с плоскими экранами, холодильниками, фенами, водонагревателем, кофеварками, сейфами и детскими кроватками, которые предоставляются по запросу.

К услугам гостей предлагается частный хорошо укомплектованный тренажерный зал с сауной и массажем (по запросу), общего пользования.

Характеристики:
Спальни и ванные:

  • 4 двухместных спальни
  • 2 ванных комнаты
  • Банно-туалетные принадлежности
  • Фен

Кухня:

  • Полностью оборудованная кухня, в т. ч. посудомоечная машина

Удобства:

  • Сейф
  • Wi-Fi
  • Сауна
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Тренажерный зал
  • Детские кроватка и стульчик (по запросу)
  • Базовая ежедневная уборка

На улице:

  • Частный бассейн
  • Шезлонги, диваны и зонтики
  • Зона для барбекю
  • Меблированная терраса
  • Беседка
  • Вид на море
  • Парковка

Важно! Обязательный возвратный страховой депозит.

Удобства и услуги

  • Балкон / терасса
  • Барбекю
  • Бассейн
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Консьержсервис
  • Кофе машина
  • Лежаки/ зонтики
  • Оборудованная кухня
  • Паркинг / гараж
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • Посудомоечная машина
  • Размещение с животными
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Утюг
  • Фен
  • Холодильник
  • Чайник

Расстояние до

Город
12 km
Аэропорт
12 km
Супермаркет
50 m
Рестораны
100 m
Море
100 m

РасположениеХорватия, Сребрено

Похожие предложения

6

Вместимость

3

Спальни

1

Ванная

8

Вместимость

3

Спальни

3

Ванная

1300

Комнаты

12

Вместимость

6

Спальни

5

Ванная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Согласие с GDPR обязателено

*

Я соглашаюсь