Вилла ID IB000576
- 13Спальни
- 13Ванная
- 34Вместимость
Обзор
Описание
Италия / Умбрия.
Историческая вилла, отремонтированный фермерский дом, возвышается на холме среди пологих склонов Умбрии. Дом окружен пышной растительностью и расположен в одном из самых девственных уголков центрального региона Италии.
Отремонтированная в соответствии с присущими ей древними традициями, вилла вновь обрела свое историческое великолепие: стены из грубого камня, детали из массива дерева и вьющийся плющ придают зданию волшебную магию. В помещениях сохранены элементы оригинальной архитектуры: старые плиточные полы, большие деревянные балки и каменные стены. Реставрация сохранила аутентичную атмосферу и дала новую жизнь комфортабельным и уютным помещениям. Гости могут разместиться в 13 уютных спальнях, каждая с отдельной ванной комнатой, что в сумме позволяет принять тридцать человек. Также к услугам гостей еще 4 дополнительных ванных комнаты. На открытых площадках к вашим услугам большой частный бассейн, окруженный шезлонгами и зонами для отдыха, а также пышный и ухоженный сад-парк.
Спустившись по каменной лестнице, вы попадете в самую панорамную точку поместья, где находится красивый стеклянный СПА с сауной и крытым бассейном.
На вилле удалось найти и поддерживать гармонию природы и современных удобств и комфорта, благодаря чему, эта вилла – идеальное место, чтобы расслабиться и повеселиться с семьей и друзьями, и познакомиться поближе в природным и культурным наследием Италии.
Характеристики:
Спальни и ванные:
- 13 спален с собственными ванными комнатами:
- 7 двухместных спален
- 4 спальни с двумя раздельными кроватями
- 2 четырехместных спальни
- 4 дополнительных ванных комнаты
- По запросу могут быть установлены дополнительные кровати
Кухня:
- Полностью оборудованная кухня
Удобства:
- Кондиционер
- Бойлер
- Интернет
- Спутниковое телевидение
На улице:
- Бассейн открытый 8 м. х 16 м. х 1.3 – 3 м.
- Бассейн крытый 3.5 м. х 11 м. 1.3 – 1.7 м.
- Шезлонги и зонтики
- Садовая мебель / обеденная зона
- Парковка / гараж
Важно!
- Обязателен возвратный депозит
- Уборка, замена белья и полотенец за доплату
- Домашние питомцы допускаются по запросу
Удобства и услуги
- Балкон / терасса
- Барбекю
- Бассейн
- Интернет
- Кондиционер
- Консьержсервис
- Кофе машина
- Лежаки/ зонтики
- Оборудованная кухня
- Паркинг / гараж
- Полотенца
- Постельное белье
- Посудомоечная машина
- Размещение с животными
- Стиральная машина
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Холодильник
- Чайник















