Вилла ID IC000585
- 6Спальни
- 5Ванная
- 14Вместимость
Обзор
Описание
Италия / Марке.
Уютная вилла с 6 спальнями и частным бассейном окружена зеленой дубовой рощей и возделанными долинами, в самом сердце истинной природы Ле-Марке. Старый загородный дом был реконструирован с бережным вниманием к традиционным деревенским деталям: типичным массивным деревянным рамам, открытым балкам и необработанным камнем.
Большой портик ведет в главный зал, обставленный в уютном деревенском стиле, и вы сразу заметите некоторые детали, такие как терракотовые полы и огромный старинный камин. Спальная зона разделена на шесть спальных комнат для размещения в общей сложности до 14 человек. Спальни оформлены в простом сельском стиле с коваными железными кроватями, деревянной мебелью и старинными аксессуарами. Несмотря на реновацию, дом сберег первоначальную атмосферу, облаченную в комфортные для современного туриста условия, которые образуют прекрасный ансамбль для тихого и спокойного отдыха.
Расположение виллы заслуживает отдельного внимания. С одной стороны, эта вилла стоит обособленно, предлагая гостям комфортное пребывание в условиях полной конфиденциальности. А с другой, – близость городка Фермо, который имеет долгую и интересную историю, уходящую корнями на многие века назад, и Адриатического моря (всего 6 км. от виллы), обеспечат активный и познавательный досуг, когда гости насладятся тишиной и близким контактом с нетронутой природой.
Характеристики:
Спальни и ванные:
- 6 спален с двуспальными кроватями
- 5 ванных комнат
- Постельное белье и полотенца
Кухня:
- Полностью оборудованная кухня, в т.ч. посудомоечная машина
Удобства:
- Кондиционер
- Отопление
- Бойлер
- Камин
- Интернет
- Кабельное телевидение
- Стол для пинг-понга
- Утюг и гладильная доска
- Детские кроватка и стульчик предоставляются по запросу
- Доступно для гостей на колясках
На улице:
- Бассейн 6 м. х 12 м. х 1.6 м.
- Шезлонги и зонтики
- Садовая мебель
- Меблированная терраса
- Беседка
- Барбекю
- Парковка
Важно!
- Обязателен возвратный депозит
- Уборка, замена белья и полотенец за доплату
- Домашние питомцы допускаются по запросу
Удобства и услуги
- Балкон / терасса
- Барбекю
- Бассейн
- Интернет
- Кондиционер
- Консьержсервис
- Кофе машина
- Лежаки/ зонтики
- Оборудованная кухня
- Паркинг / гараж
- Полотенца
- Постельное белье
- Посудомоечная машина
- Размещение с животными
- Стиральная машина
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Холодильник
- Чайник
















